Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Скандал на открытии «Евровидения»: Джамалу не пустили на красную дорожку

Фото: Albin Olsson (wikimedia.org) Фото: Albin Olsson (wikimedia.org) На церемонии не было зон для журналистов, фотографов и большинства делегаций

Накануне, 7 мая, в Киеве состоялась торжественная церемония открытия песенного конкурса «Евровидение». Как написал в понедельник на своей странице в Facebook пиар-директор Джамалы Денис Козловский, певицу, которая одержала победу на конкурсе в прошлом году, не пустили на красную дорожку.

«Джамале запретили идти на красную дорожку. Странно, не правда ли, что победителю предыдущего года, который привез "Евровидение" в Украину, запрещают там появляться. "Таков регламент нашего конкурса", — объяснил режиссер красной дорожки в Украине. Мы очень уважаем правила, поэтому послушались и не пошли», - отметил Козловский.

Также он добавил, что ни его бейдж, ни бейдж Джамалы не работали на входных турникетах. Кроме того, на церемонии не было зон для журналистов, фотографов и большинства делегаций.

Отметим, 9 и 11 мая пройдут полуфиналы «Евровидения-2017», финал состоится 13 числа. В конкурсе примут участие 42 страны.

Материалы по теме