Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Алексею Навальному сделали операцию в Барселоне

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org На восстановление зрения у оппозиционного политику уйдет несколько месяцев

Политику Алексею Навальному сделали операцию на правом глазе. Об этом сам оппозиционер написал на своей странице в Instagram. Он также отметил, что на восстановление зрения у него уйдет несколько месяцев.

«… Вот сейчас сняли с меня адскую повязку, но видон все равно специфический. Ну зато можно без всяких пиратских аксессуаров обходиться. Зрение, мне сказали, к сожалению, будет восстанавливаться несколько месяцев. Пока правым глазом вижу только первую строчку (где те самые Ш и Б). На просьбу установить мне рентгеновское или инфракрасное зрение в больнице ответили категорическим отказом», - рассказал Навальный.

Сразу отвечаю на очевидный вопрос: нет, мое лечение не заключалось в том, что меня били в правый глаз. Доктор в Барселоне (город этот оказался одним из центров европейской офтальмологии) сказал, что глаз мой починить попробует и вчера сделал операцию. Вот сейчас сняли с меня адскую повязку, но видон все равно специфический. Ну зато можно без всяких пиратских аксессуаров обходиться. Зрение, мне сказали, к сожалению, будет восстанавливаться несколько месяцев. Пока правым глазом вижу только первую строчку (где те самые Ш и Б). На просьбу установить мне рентгеновское или инфракрасное зрение в больнице ответили категорическим отказом. Очередное проявление русофобии. #глаз #правыйглаз #дваглаза #барселона #боярышник

Публикация от navalny4 (@navalny4)

Напомним, Алексей Навальный улетел из России, чтобы вылечить глаз, пострадавший во время нападения в Москве 27 апреля. Активиста тогда облили зеленкой, он получил химический ожог.

Материалы по теме