Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

В мае в Петербурге отремонтируют 10 улиц

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com В общей сложности в нынешнем году планируют отремонтировать более 70 участков улично-дорожной сети на сумму 3,4 млрд рублей

Сегодня, 10 мая, СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» заключила государственные контракты с генеральными подрядными организациями на ремонт дорожного покрытия в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

В мае планируется приступить к работам на 10 улицах: Санкт-Петербургском, Дачном, Заячьем и Константиновском проспектах, Владимирской, Новоладожской улицах и улице Есенина, Чичуринском переулке, участке Московского шоссе и проезде без названия от улицы Грибакиных вдоль садоводства до тупика. Также должен начаться ремонт трамвайных путей на Студенческой улице.

В общей сложности в нынешнем году планируют отремонтировать более 70 участков улично-дорожной сети на сумму 3,4 млрд рублей площадью 1,7 млн квадратных метров, в том числе 1,9 км трамвайных путей.

Отметим, что подробную информацию об ограничениях движения транспортных средств в связи с проведением дорожных работ можно найти на сайте Государственной административно-технической инспекции

Материалы по теме