Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Шоу Сергея Дружко собрало более 2 млн подписчиков менее чем за месяц

Серия новых видео от Сергея Дружко совокупно набрала более 8 млн просмотров за 15 часов 

YouTube-канал Druzhko Show, основанный 22 апреля, уверенно идет на рекорд. Пилотный выпуск посмотрели более 11 млн пользователей, второй - 8 млн, третий - 7 млн. Очевидно, что популярность начала падать, но выход нашелся.

Еще в первой из четырех частей нового выпуска шоумен заявил, что намерен максимально увеличить свое присутствие на платформе YouTube. Поэтому частей несколько, и Дружко попросил зрителей все четыре посмотреть, чтобы «собрать его в трендах в полный рост».

По всей видимости, арифметическая стратегия Дружко работает, ведь менее чем за сутки четвертый выпуск добавил к счетчику просмотров больше, чем второй за две недели.

«Будущее российского "ЮТуба" - в Ваших руках», - подчеркнул ведущий.

Гостем студии стал Амиран Сардаров (YouTube-канал «ДНЕВНИКХАЧА»), сыгравший с Сергеем Дружко в странную интеллектуальную игру. Кстати, ведущий заметил, что его канал за несколько недель существования обогнал канал Амирана по количеству подписчиков - у Druzhko Show их уже более 2 миллионов.

Бесспорно, у Сардарова больше просмотров - около 303,7 млн почти за два года. Но уже около 10% от этого числа Дружко, можно сказать, набрал за три недели и пару дней.

Вполне возможно, что в ближайшем будущем шоу Сергея Дружко продолжит бить рекорды и опередит еще более именитых блогеров, а аудитория существенно расширится, ведь этому способствует профессионализм съемочной команды шоу.

Для сравнения, у канала AdamThomasMoran (шоу +100500 Максима Голополосова) 8 млн подписчиков и 1,5 млрд просмотров почти за 7 лет существования.

Материалы по теме