Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Поклонская прокомментировала стрельбу по таксисту на Украине

Радикалы на Украине начали стрелять по безоружным гражданским лицам

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала инцидент в Днепропетровской области, где бандеровцы начали стрелять в таксиста из-за отказа ответить на приветствие «Слава Украине!».

Одним из участников конфликта оказался личный телохранитель депутата Верховной Рады, бывшего лидера экстремистского движения Дмитрия Яроша.

«Желаю украинскому народу, который любит свою страну и чтит память наших предков, поскорее одолеть эту радикальную профашистскую нечисть с их паршивыми лозунгами и снова жить в процветающей православной Украине», - сказала экс-прокурор Крыма, передает РИА Новости.

Ранее ОК-информ сообщал, что в воскресенье, 14 мая, в Днепропетровской области произошел конфликт со стрельбой, в котором участвовали телохранители экс-лидера «Правого сектора» (организации, запрещенной в РФ) Дмитрия Яроша.

В Каменском водитель такси отказался ответить пассажирам «Героям слава» на приветствие «Слава Украине!». После этого экстремисты избили таксиста, разбили его автомобиль, а затем прострелили водителю обе ноги.

Материалы по теме