Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Петербург вошел в топ-10 городов в рамках проекта «Карта убитых дорог»

Также Северная столица оказалась в топе регионов с наибольшей эффективностью реализации проекта ОНФ «Генеральная уборка»

В центральном штабе Общероссийского народного фронта отметили активное участие петербуржцев в федеральных проектах. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ в Петербурге.

«Проекты ОНФ вызвали у петербуржцев живой интерес, потому что дают возможность любому гражданину внести свой вклад. Мнение наших активистов учитывается при формировании плана ремонтных работ. Причем в первую очередь ремонтируются дороги, отмеченные на интерактивной карте», - заявил руководитель регионального исполкома ОНФ в Петербурге Андрей Рябоконь.

В частности, Петербург вошел в топ-10 городов в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», где благодаря активности горожан ожидаемую разработчиками посещаемость карты удалось утроить.

Также Северная столица присутствует в топе регионов с наибольшей эффективностью реализации проекта ОНФ «Генеральная уборка». За 3,5 месяца на «Интерактивную карту свалок» ОНФ поступило 157 обращений от петербуржцев, и каждая пятая свалка была ликвидирована.

Материалы по теме