Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.37
Евро 99.53
Юань 1.27

Россиянам дали 11 дней на то, чтобы задать вопрос Путину

Фото: Пресс-служба Кремля Фото: Пресс-служба Кремля По традиции глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки

Ежегодная специальная программа «Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным» выйдет 15 июня. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Программа начнется в 12.00 и будет транслироваться в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM2 и «Радио России».

По традиции глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Задать вопрос Путину можно, позвонив по телефону 8(800)200-40-40, отправив SMS или MMS-сообщение на номер 0-40-40, через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также через сайт moskva-putinu.ru либо специальные мобильные приложения «Москва–Путину» и «OK Live».

Отметим, вопросы принимаются начиная с сегодняшнего дня и вплоть до окончания программы. Президенту в ходе прямого эфира будут заданы наиболее интересные и актуальные из них.

Материалы по теме