Доллар 92.26
Евро 99.71

Россия разгромила Венгрию в предпоследнем матче перед КК-2017

9 июня подопечные Станислава Черчесова в Москве сыграют со сборной Чили

Сборная России по футболу в товарищеском матче в Будапеште обыграла национальную команду Венгрии с разгромным счетом 3:0.

Счет в матче на 20-й минуте открыл Федор Смолов, обыграв по ходу двоих защитников. За 5 минут до перерыва Мартон Эппель после подачи с углового срезал мяч в свои ворота. А на последней минуте матча точку ударом из пределов штрафной поставил Дмитрий Полоз. В середине первого тайма травму колена получил Роман Зобнин, его унесли с поля на носилках.

Этот матч стал предпоследним для российской команды перед Кубком Конфедераций, который пройдет с 17 июня по 2 июля в четырех городах России: Москве, Петербурге, Казани и Сочи. В пятницу, 9 июня, подопечные Станислава Черчесова в Москве встретятся со сборной Чили.

Отметим, сборная России на Кубке Конфедераций сыграет в одной группой с Португалией, Мексикой и Новой Зеландией. В другом квартете сойдутся Германия, Австралия, Чили и Камерун.