Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Курбан Бердыев вернулся в «Рубин», «Ростов» покинули уже 5 футболистов

Фото: Максим Богодвид (wikimedia.org) Фото: Максим Богодвид (wikimedia.org) По информации СМИ, вслед за Бердыевым в «Рубин» могут перейти Навас и Джанаев

Курбан Бердыев в ближайшее время возглавит «Рубин», тренер и клуб уже достигли принципиальной договоренности. Об этом сообщает пресс-служба казанской команды.

Генеральный директор «Рубина» Рустам Саяхов заявил, что контракт с Бердыевым будет долгосрочным. В настоящее время специалист уже приступил к своей работе.

В то же время из «Ростова» вслед за Курбаном Бердыевым ушли уже 5 футболистов. Как сообщает пресс-служба ростовчан, клуб покинули 37-летний защитник Сесар Навас и оба вратаря: Сослан Джанаев и Никита Медведев. Ранее Кристиан Нобоа и Денис Терентьев перешли в «Зенит».

Отметим, Курбан Бердыев возглавлял Рубин с 2001 по 2013 годы. Под его руководством казанская команда дважды становилась чемпионом России, обладателем Кубка России, Суперкубка страны и бронзовым призером чемпионата России, а также четвертьфиналистом Лиги Европы. Кроме того, 64-летний специалист в прошлом сезоне стал вице-чемпионом России с «Ростовом».

Материалы по теме