Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Сегодня на Олимпиаде в Сочи пройдут показательные выступления лучших фигуристов

В 16-й день Олимпийских игр Россия претендует на медали в сноуборде, биатлоне и конькобежном спорте

В сноуборде будет разыграны медали в параллельном слаломе. За российскую команду выступят Наталья Соболева, Алена Заварзина, Екатерина Тудегешева, Екатерина Илюхина, Вик Вайлд, Станислав Детков, Андрей Соболев и Валерий Колегов. Финал у женщин - 14.46, у мужчин - 14.50. Трансляция более ранних стадий соревнований по сноуборду начнется на телеканале «Россия 1» с 12.25.

В состав мужской сборной России по биатлону на эстафету 4 по 7,5 км включены Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин. Это последний шанс для наших биатлонистов принести в общую копилку золотую медаль. Прямая трансляция этих соревнований в 18.05 по «России 1».

В конькобежном центре «Адлер-Арена» в гонках преследования среди мужчин и женщин будут разыграны два комплекта наград в скоростном беге на коньках. И здесь очень хороший шанс на медали есть у нашей женской команды (Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Екатерина Шихова, Юлия Скокова), которой за выход в финал необходимо перебежать полячек. Но даже при неудачном исходе полуфинала есть шанс побороться за олимпийскую бронзу. Прямая трансляция - в 18.15 на «Первом канале».

В 20.30 на «Первом канале» пройдут показательные выступления лучших фигуристов. Медалей за них не дают, но хорошее настроение болельщикам гарантировано, тем более что можно будет еще раз увидеть всех наших чемпионов и призеров Олимпиады в Сочи.

Сразу после выступления фигуристов будут показаны первые две попытки четверок бобслеистов (здесь финалы пройдут в воскресенье), на которых определятся лидеры. Россию здесь представляют целых три экипажа с пилотами Александром Зубковым, Александром Касьяновым и Никитой Захаровым.

Материалы по теме