Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Владимир Путин: Мои дочери живут рядовой жизнью, недавно родился второй внук

Фото: Пресс-служба Кремля Фото: Пресс-служба Кремля Президент РФ подчеркнул, что не хочет, чтобы его внуки росли «какими-то принцами крови»

Дочери и внуки Владимира Путина живут нормальной рядовой жизнью в России. Об этом сам президент РФ заявил в ходе «Прямой линии».

«Несмотря на всякие слухи, мои дети живут здесь, в России, в Москве. И внуки у меня есть. Дочери у меня занимаются наукой, образованием, никуда не лезут, ни в какую политику, живут нормальной рядовой жизнью. Что касается внуков, один из них уже ходит в детский сад, недавно родился второй», - рассказал Путин.

Он также добавил, что не хочет, чтобы его внуки росли «какими-то принцами крови».

«Я хочу, чтобы они выросли нормальными людьми. Для этого им нужно обычное рядовое общение в детских коллективах. Стоит мне сейчас только сказать возраст, имя - и они сразу же будут идентифицированы, их не оставят в покое. Это просто нанесет ущерб развитию ребенка», - подчеркнул президент.

Кроме того, Путин заявил, что у него в семье «все нормально». «Прошу отнестись к этой позиции с пониманием», - отметил глава государства.

Материалы по теме