Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

После «Прямой линии» с Путиным онкобольную россиянку отвезли в реанимацию

Фото: Евгений Степанов Фото: Евгений Степанов О состоянии девушки не сообщается, так как после ее обращения правоохранители приступили к проверке

В четверг, 15 июня, состоялась ежегодная «Прямая линия», в ходе которой президент России Владимир Путин отвечал на вопросы россиян.

К главе государства обратилась жительница города Апатиты Мурманской области Дарья Старикова, которой поставили диагноз «рак четвертой стадии». Девушка рассказала, что изначально врачи лечили ее от межпозвоночного остеохондроза. Заболевание было выявлено, только когда оно развилось в четвертую стадию.

Как стало известно РИА ФАН, после обращения к Путину девушку экстренно доставили в реанимацию. Главврач Апатитско-Кировской центральной районной больницы Юрий Ширяев отметил, что медики приняли меры по стабилизации состояния больной, затем пациентку отправили в мурманскую областную больницу. Ее состояние оценивается как стабильное.

Ширяев также добавил, что подробнее о состоянии Стариковой не сообщается, так как правоохранительные органы проводят следственные действия после ее обращения к Путину.

Материалы по теме