Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Геннадий Орлов объяснил, как сборная России может обыграть Португалию

Фото: kremlin.ru Фото: kremlin.ru Комментатор считает, что национальной дружине поможет арест лидера португальцев Криштиану Роналду

Российский спортивный комментатор Геннадий Орлов выразил надежду на то, что португальского нападающего Криштиану Роналду успеют арестовать до матча с командой России на Кубке Конфедераций. Об этом сообщает ИА «Народные новости».

Журналист подчеркнул, что хозяевам турнира часто сопутствует удача и благоволят судьи. Поэтому у подопечных Станислава Черчесова будет отличный шанс на победу, если португалец попадет под арест.

Орлов также добавил, что Россия и Португалия встречались друг с другом не так давно, а вот с командой Мексики россиянам придется сложнее всего.

Let's go to Moscow ????

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Напомним, в Испании Криштиану Роналду обвиняют в неуплате налогов. Футболист уже встретился с руководством мадридского «Реала» и заявил, что намерен покинуть клуб.

Матч Россия-Португалия состоится в Москве 21 июня в 18.00 по местному времени. В настоящий момент национальная команда лидирует в группе с 3 очками. У португальцев в активе один балл.

Материалы по теме