Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Политолог рассказал, кто выиграет выборы президента России в 2018 году

Фото: kremlin.ru Фото: kremlin.ru По мнению Минтусова, на 99,9% главой государства останется Владимир Путин

Известный российский политолог Игорь Минтусов прокомментировал президентские выборы, которые состоятся в России в 2018 году. По его словам, главой государства станет Владимир Путин, а оппозиционер Алексей Навальный в выборах участвовать не будет. Об этом сообщает MR7.ru.

«99,9% Путин станет президентом. 99,9% что он выдвинется в президенты. 99,9% на выборах не будет Навального, потому что он не нужен на этих выборах», - высказался политолог.

Минтусов также добавил, что президент России является прагматиком. Поэтому он станет либералом, «если обнаружит, что 60% стали либералами».

Ранее глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова заявила, что у Алексея Навального нет шанса быть зарегистрированным на выборах президента России в 2018 году.

Также известно, что на выборы президента в следующем году будет потрачено на 2 миллиарда рублей больше запланированного. Рост расходов может вызвать поправка в существующий закон, которая продлевает срок работы участковых избирательных комиссий с 20 до 30 дней.

Материалы по теме