Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

«Зенит» официально представил двух новых футболистов

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org В команду перешли Александр Ерохин и Дмитрий Полоз

Петербургский футбольный клуб «Зенит» официально объявил о подписании контрактов с двумя футболистами сборной России. На берега Невы приехали полузащитник Александр Ерохин и форвард Дмитрий Полоз.

В пресс-службе «сине-бело-голубых» отметили, что футболисты перешли в «Зенит» на правах свободных агентов, то есть бесплатно. Контракты с обоими игроками подписаны на три года.

В сезоне 2016/17 Дмитрий Полоз отыграл 26 матчей за «Ростов», в которых он забил 7 голов и отдал 5 результативных передач. За национальную команду 25-летний нападающий сыграл 13 матчей и один раз поразил ворота соперника.

Александр Ерохин также играл за «Ростов». На счету 27-летнего футболиста 25 матчей, 4 гола и 2 передачи. В команде Станислава Черчесова Ерохин сыграл 11 матчей, но пока не забил.

Напомним, у «Зенита» возникли проблемы с подписанием еще одного новичка. Грек Костас Манолас сегодня, 28 июня, опоздал на контрольное медицинское обследование. Позже итальянские СМИ написали, что игрок намеренно не приехал в клинику, так как недоволен, что «Зенит» будет платить ему зарплату в рублях.

Материалы по теме