Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Михаил Боярский станет гостем фан-зоны на Конюшенной площади

Фото: комитет по печати и взаимодействию со СМИ Фото: комитет по печати и взаимодействию со СМИ Очередной день Кубка конфедераций-2017 пройдет под знаком «Зенита»

Сегодня, 29 июня, в фан-зоне, расположенной на Конюшенной площади в Петербурге, пройдет День «Зенита». Об этом сообщает пресс-служба «сине-бело-голубых».

Для фанатов организаторы мероприятия подготовили выставку футбольных раритетов «Зенита». Всем желающим покажут футбольные кубки, официальные мячи чемпионатов и форму известных футболистов.

Гости фан-зоны также смогут сфотографироваться с символом Чемпионата мира по футболу-2018 года - волком Забивакой. К 16.00 на Конюшенную площадь придет один из наиболее известных поклонников «Зенита» - актер и певец Михаил Боярский. Он станет гостем открытой студии, а также раздаст автографы.

Вечером на сцене развлекать гостей будет группа Mango.

Напомним, что в четверг, 29 июня, на сочинском олимпийском стадионе «Фишт» состоится второй полуфинальный матч Кубка конфедераций между сборными Германии и Мексики. Игра начнется в 21.00 по московскому времени. В финале победителя этой пары уже ждут чилийцы.

Материалы по теме