Доллар 92.26
Евро 99.71

Португалия заняла 3 место на Кубке конфедераций, несмотря на автогол футболиста «Зенита»

Во встрече не принимал участие лидер сборной Португалии Криштиану Роналду

Сегодня, 2 июля, в Москве состоялся матч за 3 место на Кубке конфедераций. Сборная Португалии в дополнительное время со счетом 2:1 обыграла команду Мексики.

Счет во встрече был открыт на 54-й минуте – мяч в свои ворота срезал португальский защитник «Зенита» Луиш Нету. Чемпионы Европы сумели отыграться лишь в добавленное к матчу время – на 91-й минуте после передачи Рикарду Куарежмы счет сравнял Пепе. Победный гол на 104-й минуте забил Адриен Силва с пенальти. Также в дополнительное время произошли два удаления: поле покинули получившие по второй желтой карточке португалец Нелсон Семеду и мексиканец Рауль Хименес.

Примечательно, что во встрече не принимал участие лидер сборной Португалии Криштиану Роналду. Недавно у него родились близнецы.

Отметим, финал Кубка конфедераций между сборными Германии и Чили пройдет сегодня же в Петербурге, матч начнется в 21.00.