Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

В Италии фермер на поле «нарисовал» трактором портрет Путина вместо Трампа

Изображение приурочено к предстоящему саммиту «Большой двадцатки» в Гамбурге

Итальянский фермер Дарио Гамбарин на своем поле в области Венето на севере страны «нарисовал» на тракторе портрет президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщают местные СМИ.

Портрет Путина шириной в 135 метров итальянский фермер приурочил к предстоящему саммиту «Большой двадцатки» в Гамбурге, который, по мнению художника, может привести к решению ряда актуальных проблем. Примечательно, что после сбора урожая в конце прошлого года Гамбарин аналогичным образом изобразил тогда еще кандидата в президенты США Дональда Трампа.

Дарио Гамбарин известен тем, что на протяжении последних нескольких лет «рисует» огромные портреты политиков и знаменитостей. В разное время героями его произведений становились бывший президент США Барак Обама, экс-президент ЮАР Нельсон Мандела, лидер кубинской революции Фидель Кастро, папа Римский Франциск и другие.

Напомним, ранее стало известно, что «на полях» саммита «Большой двадцатки» в Гамбурге 7 июля состоится первая личная встреча Владимира Путина и Дональда Трампа.

Материалы по теме