Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

В Петербурге ограничат движение из-за ремонта Мытнинской набережной

Фото: пресс-служба ГАТИ Фото: пресс-служба ГАТИ Объезд будет осуществляться по набережной Макарова, проспекту Добролюбова и Тучкову мосту

Ремонт дороги на Мытнинской набережной в Петербурге ограничит движение в Петроградском районе города. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

Проезд будет ограничен с 6 по 7 июля на Мытнинской набережной от Биржевого моста до Кронверкской набережной и на Кронверкском проспекте от проспекта Добролюбова до Мытнинской набережной. С 6 июля по 17 июля в створе Мытнинской набережной ограничат движение по Зоологическому переулку, а с 7 по 17 июля будет частично перекрыт Биржевой мост.

Закрытия ожидаются с 23.00 7 июля по 8 июля и с 23.00 14 июля по 15 июля на площади Академика Лихачева в направлении от Мытнинской набережной к проспекту Добролюбова. С 9 июля до 6.00 10 июля и с 16 июля до 6.00 17 июля полностью будет перекрыто движение на Мытнинской набережной от Биржевого моста до Кронверкской набережной и на Кронверкском проспекте от проспекта Добролюбова до Мытнинской набережной.

Объезд советуют осуществлять по проспекту Добролюбова, набережной Макарова и Тучкову мосту.

Напомним, 6 июля в течение 2 часов будет полностью перекрыто движение автомобильного транспорта на федеральной трассе Р-21 «Кола».

Материалы по теме