Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Лесной проспект в Петербурге будут перекрывать с четверга

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com Объезжать ремонт придется по Большому Сампсониевскому проспекту, а также по улице Александра Матросова

В четверг, 6 июля, в Выборгском районе Петербурга на Лесном проспекте начинаются ремонтные работы. Как сообщает пресс-служба ГАТИ, движение будут ограничивать и даже перекрывать полностью.

С 6 по 31 июля будет ограничено движение по Лесному проспекту от Гренадерской улицы до улицы Академика Лебедева. Также с 6.00 31 июля по 6 августа ограничения введут на Лесном проспекте от Литовской до Гренадерской улицы.

Закрывать проезд намерены с 17 по 21 июля на Нейшлотском переулке на перекрестке с Лесным проспектом, с 22 по 25 июля - на улице Комиссара Смирнова на перекрестке с Лесным проспектом, с 23.00 28 июля до 6.00 31 июля - на Нейшлотском переулке в направлении от Большого Сампсониевского проспекта к Лесному.

С 8 по 31 июля ожидается полное закрытие Лесного проспекта от Литовской улицы до Гренадерской, включая перекрестки. С 12 по 16 июля закроют Лесной проспект от Гренадерской улицы до Нейшлотского переулка, от Нейшлотского до улицы Комиссара Смирнова и от улицы Комиссара Смирнова до улицы Академика Лебедева, с 12 по 31 июля - перекресток Лесного проспекта и Гренадерской улицы, а с 15 по 16 июля - перекрестки Лесного с Нейшлотским переулком и улицей Комиссара Смирнова.

Объехать ремонтные работы можно будет по 1-му Муринскому и Большому Сампсониевскому проспектам, улице Александра Матросова, а также по Литовской и Боткинской улицам.

Ранее сообщалось, что в Петербурге ограничат движение из-за ремонта Мытнинской набережной.

Материалы по теме