Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.59
Евро 99.79
Юань 1.29

Виадук РЖД в Ленобласти разрушается еще до первых автомобилей

Фото: megapolisonline.ru Фото: megapolisonline.ru Сооружение в Выборгском районе было открыто 29 октября 2016 года Максимом Соколовым

Рядом с новым путепроводом над железнодорожными путями станции Горьковское в Выборгском районе Ленинградской области провалилась земля. Об этом сообщают пользователи портала «Мегаполис».

Очевидцы утверждают, что часть путепровода осыпалась из-за дождей. На опубликованных фотографиях с места ЧП можно увидеть земляной провал. Напомним, что виадук над железнодорожными путями был открыт 29 октября 2016 года министром транспорта Максимом Соколовым.

Как стало известно «47news», строительство путепровода ведется по заказу железной дороги, но автомобили по нему пока не пускают: на объекте идет монтаж шумозащитных экранов. Также сообщается, что работы для РЖД выполняет компания «Акрос». Представители железнодорожников уверяют, что не имеют отношения к виадуку, а в «Акросе» пока не берут трубку.

Глава администрации Полянского сельского поселения Василий Козлов утверждает, что он не в курсе насчет ЧП с путепроводом.

Материалы по теме