Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Владимир Кехман выходит из отпуска

Гендиректор Новосибирского академического театра оперы и балета Владимир Кехман выходит сегодня из отпуска по уходу за ребенком. Об этом сообщает портал «Фонтанка» 

«Его отпуск по уходу за ребенком завершен», - передает издание слова источника из театра.

«Дочери исполнилось три месяца, она окрепла. В первые недели жизни она требовала ежеминутной заботы, и я очень рад, что смог все это время быть с семьей и ухаживать за ребенком. Я возвращаюсь к работе. В связи с тем, что общественность проявляет высокий интерес к моим семейным обстоятельствам, могу сообщить, что теперь жене будет помогать бабушка, которая прилетела из Новосибирска», - сказал Владимир Кехман.

Есть подозрения, что бывший глава импортера бананов JFC мог прервать свой отпуск из-за подозрений высокопоставленных чиновников по поводу его бегства из России.

В конце июня стало известно, что директор Новосибирского театра оформил отпуск по уходу за ребенком. Его дочь родилась 3 апреля. Сообщалось, что жена Кехмана незадолго до родов прилетела во Францию, попала в больницу и была вынуждена рожать за границей. После родов муж взял на себя заботу о ребенке.

По данным следственного департамента МВД, в период с 2010-2011 годов структуры компании JFC набрали кредитов у крупнейших банков и не вернули их. Сейчас Владимир Кехман проходит процедуру личного банкротства.

Материалы по теме