Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Басков и Лопырева сыграют свадьбу в Грозном, Кадыров будет свидетелем

Певец сделал ведущей предложение руки и сердца в ходе торжественной презентации футбольного клуба «Ахмат»

Артист Николай Басков и телеведущая Виктория Лопырева сыграют свадьбу в Грозном. Об этом на своей странице в Instagram написал глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!"» - заявил Кадыров.

Совсем скоро! ????В городе Грозном! Свадьба столетия! ????????????????Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдёт грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков @nikolaibaskov и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия - 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева @lopyrevavika сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приёме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба "Ахмат", Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати @timatiofficial , Валерией @valeriya , Иосифом Пригожиным @prigozhin_iosif , Игорем Верником @ivernik , Игорем Крутым @igor_krutoy , Яной Рудковской @rudkovskayaofficial , Евгением Плющенко @plushenkoofficial стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!" #Кадыров #Басков #Лопырева #Россия #Чечня #Свадьба

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Свадьба состоится в день города Грозного, 5 октября. Басков сделал предложение руки и сердца Лопыревой в минувшее воскресенье, на приеме в честь торжественной презентации футбольного клуба «Ахмат». Певец преподнес модели кольцо. Пара попросила выступить свидетелем Рамзана Кадырова, и тот согласился.

Отметим, для обоих это будет второй брак: Басков с 2001 по 2008 год был женат на дочери своего продюсера Светлане Шпигель, а Лопырева до 2015 года состояла в гражданском браке с футболистом Федором Смоловым.

Материалы по теме