Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Почему боулинг - вновь отличный выбор для корпоратива

 В последнее время местом проведения корпоративных вечеринок и массовых торжеств становятся не традиционные рестораны с неизменными застольями и алкоголем, а бывшие некогда популярными боулинг-центры. И этому можно найти объяснение

В первую очередь, боулинг - это захватывающая и, как любой спорт, немного азартная игра. Тот, кто хоть раз в жизни пытался сбить все кегли на дорожке и выбивал страйк, знает, что такое прилив положительных эмоций и спортивная эйфория. Добавьте к этому соревновательный элемент, различные бонусы и сложение очков - и вы получите игру, которая затягивает на всю жизнь.

Тот, кто хоть раз в жизни пытался сбить все кегли на дорожке и выбивал страйк, знает, что такое прилив положительных эмоций и спортивная эйфория

Боулинг не требует опыта и каких-то определенных навыков, подготовки и тренировок - при минимальной физической подготовке кидать шары могут и маленькие дети, и лица преклонного возраста. В любом боулинге можно найти шары, которые подойдут по весу и «по руке» - как для новичков, так и для профи. Правильно подобранные шары можно и бросать, и просто катить, не прикладывая сил. Никакой дополнительной экипировки для боулинга не требуется - специальную обувь можно взять прямо в зале, на стойке. Все, что нужно - это удобная, не сковывающая движения одежда и желание играть.

Для корпоративных вечеринок боулинг открывает новые перспективы. Играть можно не только поодиночке, но и командами, отдел на отдел, подчиненные против руководства, дамы против мужчин. Особенностью игры является то, что определить победителя до последнего броска порой бывает невозможно, а любитель при должном везении может обойти профессионала.

Подкупает почитателей этой игры и возможность сделать перерыв, воспользовавшись услугами бара и ресторанным меню. Для отдыха от игры предусмотрены столики около дорожек или уютные диванчики.

Выбирая боулинг для корпоративных вечеринок, отдавайте предпочтение центрам с большим количеством дорожек, чтобы играть могли все гости. Желательно наличие нескольких залов, которые можно арендовать целиком, чтобы не пересекаться с другими посетителями. Убедитесь, что оборудование для игры в центре отвечает профессиональным стандартам. А если в выбранном развлекательном центре помимо боулинга есть еще ресторан или кинотеатр - это станет дополнительным плюсом вашей вечеринки. 

По материалам сайта http://galaktica.ru/

Материалы по теме
 
Человек города Человек города: Татьяна, программист, 32 года Революция - двигатель прогресса?
Самое читаемое
Комментарии