Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.59
Евро 100.27
Юань 1.27

Юрий Лоза заявил, что вокалист Linkin Park предал своих поклонников

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org Музыкант считает, что когда из жизни добровольно уходят успешные исполнители, остается только развести руками

Известный российский музыкант Юрий Лоза прокомментировал самоубийство лидера группы Linkin Park Честера Беннингтона. Он считает, что фронтмен предал своих поклонников. Об этом сообщает РИА Новости.

Лоза добавил, что когда успех музыканта в прошлом - это одна история, а когда уходят благополучные, «сами себя выбрасывают из этой жизни», остается только развести руками.

«Его смерть всем в десятый раз должна показать, что любой человек, даже самый успешный, обеспеченный, окруженный поклонниками, не в состоянии победить наркотики, нет такой силы. Он имел возможность подключить любую медицину, любые услуги - и не справился», - высказался Юрий Лоза.

Напомним, в ночь на 21 июля Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством в возрасте 41 года. Много лет он боролся с наркотической и алкогольной зависимостью. У певца остались шесть детей от двух жен.

В день смерти вокалиста группа Linkin Park опубликовала музыкальное видео на композицию Talking To Myself. Ролик за сутки набрал уже более 5,5 млн просмотров.

Материалы по теме