Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

«Зенит» вырвал победу у «Рубина» благодаря дублю Дриусси

В субботу, 22 июля, в Санкт-Петербурге состоялся матч 2 тура чемпионата России по футболу между местным «Зенитом» и казанским «Рубином».

Счет в матче после грубой ошибки Луиша Нету в добавленное к первому тайму время открыл Рифат Жемалетдинов. В самом начале второй половины встречи новичок «Зенита» Себастьян Дриусси сравнял счет, а на 91-й минуте забил победный мяч – 2:1.

Таким образом, «Зенит» набрал 6 очков после двух сыгранных матчей. У «Рубина» пока значится ноль в графе набранных баллов.

Отметим, следующий матч «Зенит» проведет 30 июля против «Тосно», а «Рубин» днем ранее примет тульский «Арсенал».