Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Анджелина Джоли призналась, что после развода у нее диагностировали паралич лицевого нерва

Фото: Cancillería Ecuador (wikimedia.org) Фото: Cancillería Ecuador (wikimedia.org) Актриса заявила, что прийти в себя после разрыва отношений ей помогла забота о детях и работа по дому

Из-за стресса, который был вызван разрывом с Брэдом Питтом, у Анджелины Джоли начались проблемы со здоровьем. Об этом сама актриса рассказала в интервью журналу Vanity Fair.

В частности, врачи диагностировали у Джоли паралич лицевого нерва. По словам актрисы, справиться с этим недугом она смогла благодаря процедуре иглоукалывания.

Также Анджелина Джоли впервые заговорила о последних месяцах совместной жизни с Питтом. Она призналась, что это было тяжелейшее время. «Нам обоим стал необходим воздух», - заявила актриса.

Кроме того, она поделилась, что прийти в себя ей помогла забота о детях и работа по дому. Звезда наводила порядок, выгуливала собак и читала детям сказки на ночь. По словам Джоли, дети (а их у пары целых шесть - трое своих и трое приемных) тоже уже пришли в себя.

Напомним, Джоли и Питт расстались в сентябре 2016 года после 10 лет совместной жизни. Также сообщалось, что Брэд Питт после развода проходит лечение от трех видов зависимости, а актриса похудела до 34 килограммов.

Материалы по теме