Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Участок внутреннего кольца КАД полностью закроют на месяц

В районе моста через реку Большая Охта на месяц полностью перекроют внутреннее кольцо КАД, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Ограничение вводится с 1 августа 2017 года в связи с началом производства работ на мосту через Большую Охту. Завершить работы планируется 31 августа 2017 года.

На участке между транспортными развязками с Шафировским проспектом и Колтушским шоссе будет организован перепуск движения с внутреннего на внешнее кольцо КАД. Движение по внутреннему кольцу будет полностью перекрыто.

«Движение в оба направления будет осуществляться по внешнему кольцу КАД по двум полосам в каждом направлении в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

На участке дороги будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 50 км/ч, направляющие стрелки со световой индикацией, ограждающие элементы и световая сигнализация.

Работы будут производиться в три смены в круглосуточном режиме. Основной их целью станет устранение дефектов и повреждений на ранней стадии износа элементов сооружения и предупреждение снижения грузоподъемности, безопасности и долговечности сооружения.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства.

Материалы по теме