Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

В Петербурге начинается строительство проспекта Патриотов

К новым жилым комплексам на юго-западе Петербурга проложат дороги. Построят набережную Финского залива и подъезды к ней, а также проспект Патриотов.

На юго-западе Петербурга построят новые дороги. Комитет по строительству Петербурга получил разрешение на продление улицы Маршала Захарова и Маршала Казакова от проспекта Героев до Финского залива. Кроме того, в рамках строительства улицы Маршала Захарова будет устроена восточная набережная Дудергофского канала. Также обозначено строительства поперечных дорог, соединяющих улицы Маршала Захарова и Маршала Казакова: проспекта Патриотов и еще не названную набережную Финского залива.

Напомним, в конце прошлого года комитет по строительству получил разрешение на ввод  участка улицы Маршала Казакова от улицы Доблести до проспекта Героев, а также участка проспекта Героев от Ленинского проспекта до улицы Маршала Казакова.

В настоящее время в этом районе идет активно строительство нового жилья. Новыми дорогами, в частности, будут пользоваться жильцы комплекса «Огни залива» (застройщик «БФА-девелопмент») и «Южная акватория» (ЛСР).

Материалы по теме