Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.59
Евро 99.79
Юань 1.29

Выяснилось состояние здоровья пожаловавшейся Путину онкобольной из Апатитов

Фото: kremlin.ru Фото: kremlin.ru Дарья Старикова проходит курс химиотерапии и находится в стабильном состоянии, утверждают врачи

Онкобольная уроженка Апатитов Дарья Старикова, которая лечится в НИИ онкологии имени П.А. Герцена в столице, проходит курс химиотерапии и находится в стабильном состоянии. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».

«Состояние пациентки стабильное, лечение проходит в рамках плана, разработанного междисциплинарным консилиумом ведущих специалистов страны», - рассказали в пресс-службе ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский радиологический центр» Минздрава РФ.

Также сообщается, что к Стариковой приезжали дочь и родственники. В Москве они посетили цирк и прогулялись по Красной площади.

Напомним, 24-летняя Дарья Старикова 15 июня в ходе «Прямой линии» с президентом РФ обратилась к Владимиру Путину и сообщила, что врачи первоначально поставили ей диагноз «межпозвоночный остеохондроз», а позже у нее диагностировали рак четвертой стадии. Российский лидер пообещал с ситуацией разобраться.

Материалы по теме