Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Смольный продлил прием заявок на конкурс «Инновации в городской среде»

Цель конкурса - популяризация инновационной деятельности на территории Петербурга

В Смольном заявили, что продлевают срок приема заявок на конкурс «Инновации в городской среде» из-за многочисленных обращений конкурсантов.

Заявки будут принимать до 31 августа 2017 года включительно. Об этом «Общественному контролю» сообщили в комитете по строительству.

«Мы понимаем, что подготовка конкурсной документации - не быстрый процесс и требует детальной проработки. Поэтому и было принято решение о переносе сроков на конец августа», - сказал директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр тарифно-экспертного обеспечения» Николай Гаврилов.

Для участия в конкурсе приглашаются как организации, так и индивидуальные представители из любых стран, без возрастных ограничений.

Цель конкурса - популяризация инноваций в Петербурге, формирование новых рынков спроса на инновации в сфере энергетики, строительства, архитектуры, транспорта и реставрационных работ.

Сейчас в конкурсную комиссию продолжают поступать заявки. Самыми активными оказались участники, представляющие разработки в сфере строительства.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку и конкурсную документацию в конкурсную комиссию до 31.08.2017 на адрес электронной почты konkurs@cteo.ru.

Материалы по теме