Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

В турецком отеле россиянку избили за фотографии друзей

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com Женщина получила травму головы в гостинице Kirman Hotels Arycanda De Luxe

Туристка из Москвы, отдыхающая в турецкой Аланье в пятизвездочной гостинице Kirman Hotels Arycanda De Luxe, получила травму головы из-за фотосъемки своих знакомых. Об этом пострадавшая, зарегистрированная как Мару Ся, написала на своей странице в Facebook.

Россиянка пишет, что в гостинице ее семья подружилась с другими путешественниками из РФ, и в один из дней женщина согласилась пофотографировать их на территории отеля. Во время фотосессии к ним подошел сотрудник гостиницы и сообщил, что работать на этой территории может только фотограф организации.

Позже разбираться с семьей пришел молодой человек с фотоаппаратом, который стал угрожать женщине. За россиянку вступился мужчина, и завязалась драка. На крик прибежал сотрудник отеля, который начал таскать москвичку за волосы по газону. Потасовку пришлось разнимать другим туристам. Отмечается, что муж пострадавшей в это время находился с детьми на море.

В больнице у Мару Си диагностировали травму головы. Сотрудники отеля посоветовали участникам потасовки не вызывать полицию. Россиянам предложили повысить категорию номера и пообещали, что фотографы принесут свои извинения, но этого так и не произошло.

Ранее Ростуризм сообщил, что на турецких пляжах за два дня умерли пять россиян.

Материалы по теме