Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Ксения Собчак поддерживает развод Жуковой с Абрамовичем

Журналистка, светская львица и общественный деятель публично выразила поддержку своей подруге Дарье Жуковой, которая до последнего времени была третьей женой российского олигарха Романа Абрамовича. На этой неделе пара заявила о расставании

Ксения Собчак на своей личной страничке в социальной сети Instagram опубликовала пост, содержащий слова поддержки в адрес, предположительно, Дарьи Жуковой. Последняя прожила с российским миллиардером и бывшим губернатором Чукотки Романом Абрамовичем более десяти лет. У супругов растут сын и дочь. Как ранее писал OK-информ, на этой неделе пара заявила о расставании.

«Надо уметь ценить то, что приходит в твою жизнь, наслаждаться тем, что имеешь, и, самое сложное, отпускать, когда все заканчивается... Сегодня я мысленно с одним очень дорогим человеком, которого знаю с детства, красивой и яркой женщиной, у которой впереди масса невероятных открытий и новых дорог!!! Sending love to someone dear from my childhood, someone i really admire», - такая подпись стоит под фото Собчак в Instagram. 

Материалы по теме