Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

В пяти районах Петербурга вводятся ограничения движения

Фото: Павел Волков ("Общественный контроль") Фото: Павел Волков ("Общественный контроль") Ограничения вводятся в Центральном, Невском, Московском, Петроградском и Красносельском районах

С субботы, 12 августа, вступают в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба государственной административно-технической инспекции.

Так, в связи с проведением реставрационных работ на Пантелеймоновском мосту с 12 августа по 15 октября будет ограничено движение транспорта по четной стороне набережной реки Фонтанки от Гангутской улицы до улицы Пестеля в Центральном районе Петербурга.

Работы по реконструкции тепловой сети полностью закроют движение транспорта по улице Седова от Фарфоровской улицы до улицы Полярников в Невском районе города в выходные дни с 12 по 13 августа. На этот же срок будет ограничено движение на участке от улицы Полярников до Ивановской улицы.

Также с 12 августа по 6 сентября в связи с прокладкой инженерных сетей будет ограничено движение по Киевской улице от Московского проспекта до Заозерной улицы в Московском районе Петербурга.

Из-за прокладки канализации на Большой Пушкарской улице будет ограничено движение транспорта на участке от улицы Лизы Чайкиной до Введенской улицы в Петроградском районе города в ночное время (с полуночи до 6 часов утра) с 12 по 15 августа.

Кроме того, в связи со строительством транспортной развязки с 12 по 27 августа будет ограничено движение по проспекту Ленина от Летней улицы до Гражданской улицы в городе Красное Село. На этот же срок закроют для движения Семеновскую и Ленинградскую улицы в створе проспекта Ленина.

Напомним, также из-за велопробега в субботу перекроют центр Петербурга.

Материалы по теме