Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

В Петербурге маршрутка насмерть сбила гражданку Франции

Фото: Евгений Степанов ("Общественный контроль") Фото: Евгений Степанов ("Общественный контроль") Установлено, что женщина приехала в Петербург по туристической визе

Накануне вечером, 12 августа, в 18.15 у дома №412А на Приморском шоссе в поселке Репино Курортного района Петербурга произошло ДТП с летальным исходом. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Автобус ПАЗ маршрута №305, отъезжая от остановки напротив пансионата «Балтиец», наехал на стоявшую справа по ходу движения из Петербурга 69-летнюю гражданку Франции.

Пострадавшую с многочисленными травмами госпитализировали в крайне тяжелом состоянии в Городскую больницу №40. Через несколько часов женщина скончалась. Установлено, что она приехала в Петербург по туристической визе.

Отметим, за рулем маршрутки находился 59-летний уроженец Дагестана. В прошлом году его дважды штрафовали за неправильную парковку и проезд на красный свет, а в этом году он привлекался к административной ответственности за проезд железнодорожных путей при закрытом шлагбауме или запрещающем сигнале светофора.

Материалы по теме