Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Россиянка осталась без кожи на ногах после сеанса эпиляции

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org Представители салона красоты свою вину признавать отказываются

Правоохранители Москвы проводят проверку по факту появившейся в СМИ информации о том, что жительница столицы получила серьезные ожоги во время сеанса лазерной эпиляции. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».

Следователи пообещали тщательным образом проверить все обстоятельства случившегося, а также дать правовую оценку действиям и бездействию лиц, отвечающих за качество предоставляемых услуг.

Напомним, 14 августа телеканал НТВ сообщил, что москвичка обратилась в суд после того, как во время лазерной эпиляции ног получила сильнейшие ожоги. Женщина утверждает, что почувствовала дискомфорт, но косметолог заверила ее, что это нормальная реакция.

После процедуры девушка уехала домой, а еще через некоторое время ее состояние ухудшилось, и ей пришлось вызывать скорою помощь. Теперь потерпевшая уже две недели находится на больничном.

Добавим, что в салоне красоты признавать вину отказываются. По словам представителей заведения, лазерная эпиляция подходит не всем, и об этом клиентка должна была знать.

Материалы по теме