Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Перед радостью все равны

У недавно упомянутой нами газеты «ОКНО», призванной освещать деятельность местной администрации поселка Понтонный, в ближайшее время появится информационный повод: администрация муниципального образования заключила контракт на выполнение работ по оборудованию детской площадки на территории поселка

Детская площадка появится по адресу: улица А.Товпеко, д. 16. Работы по ее устройству начнутся уже 1 июня и продлятся полтора месяца.

Как уверяет поставщик услуг, ООО «Авен СПб», производимое им игровое оборудование для детских площадок не только придает «красивый и законченный вид территории района»,  делает «краше и чище города, улицы и дворы», но и дарят «радость и детям, и взрослым».  Цена этой радости на сайте производителя не указывается и предоставляется только по запросу. Между тем бюджету муниципального образования благоустройство вверенного поселка влетело в копеечку: цена контракта составила 715 246 рублей.

Здесь и хочется по привычке придраться, да не к чему. Стоимостные данные в запрошенном у поставщика услуг прайс-листе полностью соответствуют данным, приведенным в аукционной документации. Так что можете быть спокойны: если вы захотите приобрести качели для дачного участка у ООО «Авен СПб», то вам отгрузят их по той же цене, что  и чиновникам!

 

 

 

Материалы по теме