Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Пять кандидатов в Госдуму по округу экс-спикера Нарышкина предоставили недостоверные данные

Леноблизбирком обнаружил недостоверные данные в представленных пятью кандидатами в Госдуму сведениях о размере и источниках доходов

Все нарушители намерены баллотироваться по Кингисеппскому одномандатному избирательному округу № 112 бывшего спикера Госдумы Сергея Нарышкина. Как сообщили корреспонденту ОК-информ в Леноблизбиркоме, речь идет об информации о размере и об источниках доходов, имуществе, вкладах в банках и ценных бумагах.

Данные направлялись для проверки в соответствующие государственные органы (ФГБУ «ФКП Росреестра», УФНС, УГИБДД и т.д.). Фамилий нарушителей в Леноблизбиркоме пока не называют, но обещают вскоре разместить подробную информацию, в соответствии с законодательством, на сайте ведомства и опубликовать в избирательном бюллетене, а также в информационном плакате о кандидатах, который жители региона смогут увидеть на избирательных участках.

Напомним, что дополнительные выборы в Госдуму по округу экс-спикера парламента Сергея Нарышкина, который избирался в Кингисеппском одномандатном округе, пройдут в единый день голосования (10 сентября 2017 года).

22 сентября 2016 года президент России Владимир Путин предложил спикеру Госдумы шестого созыва Сергею Нарышкину возглавить Службу внешней разведки. 

Материалы по теме