Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

В России состоялась презентация самого роскошного автомобиля в мире

Фото: пресс-служба Rolls-Royce Фото: пресс-служба Rolls-Royce Речь идет о Rolls-Royce Phantom VIII поколения

В Москве состоялась официальная презентация новой модели Rolls-Royce Phantom VIII поколения. Как пишет «Российская газета», этот автомобиль можно назвать самым шикарным на планете.

Новинка стала самой продвинутой в техническом плане моделью концерна BMW. Phantom построен с нуля, на полностью переосмысленной архитектуре. Платформа нового флагмана компании ляжет во все будущие модели Rolls-Royce.

Салон новинки также постигли революционные изменения. Главной новацией стал элемент под названием «галерея». Его смысл в том, что часть передней панели, не занятую управляющими элементами, легко превратить в произведение искусства.

Доброе утро! И ещё немного Фантома вам в ленту. Руль новой машины стал значительно лучше, чем у предыдущей. По крайней мере, он теперь более пухлый, что является неким намеком от Роллса, что в этой тачке не стыдно и за рулем проехаться) тогда как в предыдущей что процентов приняли бы за шофёра-персональщика. Кнопки всякой всячины расположены на руде Фантома не по классике, двумя блоками на левой и правой спицах, а по круглой окантовке вокруг центра баранки. Стильно, круто) — Look at the steering wheel of the new Phantom! . . . . . . . #rr #rollsroyce #rolls #rollsroycephantom #phantom #newphantom #cars #moscow @rollsroycetalks @rollsroycemoscow @rollsroycecars #авто #роллс #роллсройс #фантом #новыйфантом #роллсройсфантом #рр

Публикация от Victor Smeyukha (@v.smeyukha)

В новом Phantom панель можно будет украсить либо картинами модных современных художников, либо арт-объектами по своему вкусу. Модель, прибывшая на презентацию, предназначена для левостороннего движения и на сегодняшний день является единственной такой машиной в РФ.

Напомним, что модели Rolls-Royce входят в пятерку самых популярных люксовых автомобилей в России.

Материалы по теме
 
Человек города Человек города: Светлана, педагог, 30 лет Планируете ли вы посмотреть фильм «Матильда»?
Самое читаемое
Комментарии