Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

«КамАЗ» намерен занять около 60% российского авторынка

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org Компания планирует повысить уровень обслуживания клиентов и квалификацию сотрудников

Генеральный директор отечественного производителя грузовиков «КамАЗ» Сергей Коготин заявил, что компания в 2017 году намерена занять до 58% отечественного рынка большегрузов. Об этом пишет портал «Pokatim.ru».

В 2016 году, как отметил Коготин, компания заняла 55% рынка грузовиков в РФ, но теперь «КамАЗ» намерен продолжать расширение. Сперва руководство организации намерено обсудить дальнейшее продвижение с дилерами.

Коготин добавил, что в «КамАЗ» готовы сотрудничать с дилерами, которые идут в ногу со временем и потребностями фирмы. В официальной дилерской сети останутся только самые современные центры, которые будут обслуживать клиентов на высшем уровне, отметил он.

Также сообщается, что в 2016 году множество работников «КамАЗ» прошли курсы повышения квалификации. В этому году обучение продолжится - новые программы должны будут помочь сотрудникам лучше разбираться в темах, сервисах, гарантиях, новых моделях и отчетностях фирмы.

Ранее сообщалось, что в правление «КамАЗа» войдет бывший глава Министерства обороны Анатолий Сердюков. 

Материалы по теме