Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Комитет по природопользованию купит вездеходы за 18 млн рублей

 Фото: http://www.truxor.ru/ Фото: http://www.truxor.ru/ Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности объявил электронный аукцион по приобретению многофункциональных самоходных установок класса амфибия с комплектом навесного оборудования

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 18 148 541,6 рубля. За эти деньги комитет намерен приобрести две машины с дизельным двигателем мощностью не менее 40 л.с., две навесные камышекосилки и два комплекта навесных граблей для сбора скошенной водной растительности.

В расчете максимальной цены контракта в конкурсной документации указана машина Truxor DM 5045 или эквивалент. Эти машины делают в Швеции специально для ухода за водоемами и прибрежными территориями. Они способны выполнять следующие работы: скашивание тростника и водорослей, углубление дна, перекачка иловых отложений, сбор мусора с поверхности воды.

Аукцион состоится 21 ноября.

Грузополучателем значится Санкт-Петербургское многопрофильное природоохранное государственное  унитарное предприятие «Экострой», занимающееся обеспечением экологической безопасности в городе.

Кроме того, Комитет по природопользованию объявил конкурс на закупку многофункциональной уборочной машины на базе погрузчика начальной ценой 11 млн рублей.

Материалы по теме