Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

В Выборгском районе Петербурга снесли шесть ларьков и эвакуировали один автофургон

На прошлой неделе сотрудники отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга провели проверки соблюдения правил торговли на территории района

В ежедневном режиме сотрудниками отдела совместно с сотрудниками УМВД России по Выборгскому району осуществлялся контроль территории, прилегающей к станциям метрополитена «Озерки», «Проспект Просвещения», «Удельная» и «Парнас» на предмет выявления несанкционированной торговли, сообщила пресс-служба района.

В отношении продавцов составлено 10 протоколов об административном правонарушении, предусмотренном ст. 44 Закона Санкт-Петербурга.

Сотрудниками отдела освобождено шесть земельных участков от незаконно установленных торговых объектов по адресам: пр. Художников, 30, ул. Николая Рубцова, 9, ул. Политехническая, 28, пр. Тореза, 2/40, ул. Енотаевская, 14 и 2.

Также была выявлена несанкционированная торговля с транспортного средства. В отношении продавца составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 44 закона Санкт-Петербурга, автофургон помещен на стоянку временного хранения.

Материалы по теме