Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Минстрой России предложил изменения в Приказ № 688/пр

Начались публичные обсуждения проекта приказа, принятие которого позволит вносить в НРС строителей военных специальностей

Опубликован проект приказа Минстроя России «О внесении изменений в перечень направлений подготовки, специальностей в области строительства, получение высшего образования по которым необходимо для специалистов по организации инженерных изысканий, специалистов по организации архитектурно-строительного проектирования, специалистов по организации строительства, утвержденный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 6 апреля 2017 г. № 688/пр».

Принятие документа обеспечит военным строителям возможность внести сведения о специалистах в Национальный реестр специалистов: перечень дополнен 104 направлениями подготовки, многие из которых преподаются в подведомственных Минобороны России образовательных учреждениях.

Публичные обсуждения по проекту приказа проходят с 27 июня до 24 июля текущего года. Предложения и замечания в проект приказа принимаются по электронной почте Lyubov.Smorodinova@minstroyrf.ru, а также на почтовый адрес Минстроя России: 127994, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 10/23, стр. 1.

Материалы по теме