Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Промышленники и предприниматели Ленобласти проводят конференцию

Сегодня во Дворце труда в Санкт-Петербурге состоится конференция промышленников и предпринимателей Ленинградской области

По информации пресс-службы правительства области, на мероприятии рассмотрят вопросы развития бизнес-среды в регионе, а также отраслевые и системные проблемы промышленности и другие вопросы. На заседание приглашены руководители крупнейших предприятий, органов государственной и муниципальной власти, представители РСПП и профсоюзов. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

С докладом об итогах работы Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области в 2014 году и задачах на 2015 год выступит президент регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области» Валерий Израйлит.

На конференции будет подписано трехстороннее соглашение между правительством Ленинградской области, Федерацией профсоюзов региона и Союзом работодателей региона о минимальном размере заработной платы в 2015 году. Также будут подписаны обязательства этих сторон на 2015 год к рамочному Ленинградскому областному трехстороннему соглашению о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства на 2013–2015 годы.

Также на мероприятии огласят результаты конкурса Союза работодателей «Бизнес – фактор успеха».

Материалы по теме