В России за полгода в полтора раза выросли продажи Bentley
Продажи автомобилей Bentley выросли в нашей стране за первые шесть месяцев текущего года на 48,5% по сравнению с аналогичным периодом год прошлого. Об этом информирует аналитическое агентство «АВТОСТАТ».
Сообщается, что люксовых автомобилей за этот период было продано более полутора сотен – 153 эксзепляра, если точнее. Наибольшей популярностью при этом пользовался внедорожник Bentayga, появившийся в российской продаже только в апреле текущего года: 63 машины.
Таким образом, он занял 41% от общих продаж марки в России за полгода. Следом идет Bentley Continental GT (55 авто), что, к слову, на 8,5% меньше прошлогоднего показателя.
Отмечается, что примерно 3/4 объема продаж машин этой марки приходятся на Москву и Подмосковье: 104 и 8 авто соответственно. В Петербурге было реализовано 14 Bentley. На третьем месте – Краснодарский край с девятью проданными машинами.
По 3 новых Bentley появились в Свердловской и Калининградской областях и в Красноярском крае. Еще 2 – на Ставрополье. По одному Bentley продали в Карачаево-Черкесии, Северной Осетии и Алтайском крае. А также – в Пензенской, Рязанской, Курской и Иркутской областях.
- Проект генплана Санкт-Петербурга пошел на новый круг согласований
- В Петербурге наблюдается отток трудовых мигрантов
- У Исаакиевского собора открылся третий офис сети «ВКонтакте»
- Медикам, борющимся с ковидом, продлили выплаты и разрешили не носить противочумные костюмы
- Газпром официально переехал из Черёмушек в Лахту
-
Microsoft обновила минимальные системные требования для Windows 11
-
Опубликован список бесплатных игр для PlayStation Plus в октябре
-
Microsoft официально презентовала пять новых устройств серии Surface
-
"ВКонтакте" и "Одноклассники" начали тестировать систему по поиску недостоверной информации
-
Опубликованы системные требования Far Cry 6
