Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Названы самые высокооплачиваемые вакансии Ленобласти

Больше всего работодатели 47-го региона готовы заплатить главному конструктору. К этой вакансии, размещенной на сайтах по поиску работы, указана зарплата в 100 тысяч рублей в месяц

На втором месте в Ленобласти оказалась вакансия торгового представителя в городе Волхов с ежемесячным доходом в 88 тысяч рублей, а на третьем и четвертом местах расположились вакансии руководителя производства и старшего кондитера в загородный ресторан с заработной платой в 70 тысяч рублей, пишет 47news.

Директору магазина «Магнит» в Янино предлагают зарплату в 67 400 рублей в месяц. Эта вакансия занимает пятое место в топ-10 самых высокооплачиваемых в Ленобласти. Далее следуют инженер-конструктор низковольтных шкафов и панелей распределительных устройств до 1000 Вт, инженер ПТО в Кингисеппе и главный механик, которым обещают платить по 60 тысяч рублей в месяц.

На девятой строчке рейтинга – товаровед магазина «Магнит-косметик» в Кузьмолово с доходом от 55 200 рублей, а замыкает список самых прибыльных профессий Ленобласти оператор гибочного станка с ЧПУ в Сосновом Бору, чья зарплата от 50 тысяч рублей в месяц.

Отметим, что по данным Петростата, на сегодняшний день средняя заработная плата в Ленобласти составляет 35 206 рублей в месяц.

 

 

Материалы по теме