Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

«Балтийский банк» закроется в Карелии

Функционирование «Балтийского банка» в Карелии прекращается, а счета переводятся в Санкт-Петербург. Закрытие филиалов в Петрозаводске не повлияет на качество обслуживания клиентов банка, отмечает портал Svopi

В частности, держатели банковских карт «Балтийского» смогут пользоваться ими до конца срока действия. Также останутся в силе зарплатные проекты «ББ» в Карелии, сообщает источник.

Изменения в работе вызваны тем, что новый владелец «Балтийского банка» - группа «Альфа-банк». Также в этой связи еще в прошлом году было расторгнуто соглашение Пенсионного фонда РФ с «ББ» об обслуживании получателей пенсий и пособий. Альтернативный способ доставки выплат клиенты банка должны выбрать до 1 марта.

Как сообщили в пресс-службе «Балтийского банка»:

- Клиенты, по-прежнему, смогут получать широкий спектр финансовых услуг по привычным для них адресам, переведя свои счета в «Альфа-Банк». Напомним, что в 2014 году Балтийский Банк вошёл в одну из крупнейших в России банковский групп – «Альфа-Банк». У миллионов клиентов появились дополнительные возможности, при этом было сохранено максимальное удобство – новые офисы «Альфа-Банка» уже открыты на действующих площадках Балтийского Банка. Большинство их посетителей уже оценили преимущества банковского партнёрства.

Последний день обслуживания клиентов «Балтийского» - 25 апреля. С 26 апреля 2017 года счёта остальных клиентов Балтийского Банка в Петрозаводске будут переведены в отделение «Центральное» (Санкт-Петербург, Мучной переулок, д.2). При этом и после данной даты у них сохранится возможность обслуживания в офисах Альфа-Банка Петрозаводска. Для этого нужно обратиться в отделения «Альфы» и перевести свои счета из Балтийского Банка в «Альфа-Банк».

Материалы по теме