Директор ФСКН заработал 55 млн рублей за год
Из декларации следует, что глава ФСКН Виктор Иванов заработал более 55 млн рублей в прошедшем 2012 году. Помимо этого, его жена заработала еще более 53 млн рублей. Таким образом, Иванов за год заработал в 23 раза больше, чем до этого, а его супруга - более чем в 100 раз больше, чем год назад. В 2011 году она задекларировала около 600 тыс. рублей.
В собственности главы ФСКН Виктора Иванова значится земельный участок площадью 15 соток, а также жилой дом площадью 134 кв. м. и половина квартиры, общая площадь которой составляет 191 кв. м. Еще один земельный участок и жилой дом принадлежат супруге Иванова.
В арендованной собственности у Иванова - дача площадью 200 кв. м.
При этом у семьи нет автомобилей. В прошлом году у них была задекларирована машина Audi А6, но в этом году она уже не упоминается.
- ФАС обнаружила картельный сговор при госзакупках для силовых структур
- Осторожно, новый учебный год: наркодилеры возвращаются с каникул
- В МВД РФ стало на 2 тысячи следователей больше
- Устроившим стрельбу на Софийской овощебазе в Петербурге оказался бывший сотрудник Госнаркоконтроля
- Главного борца со спайсами из ФСКН судят за хранение наркотиков

- Определена программа и место проведения Форума стратегов 2020
- Конституция Российской Федерации 2020 вступила в силу
- Петербуржцы возвращаются к нормальной жизни – но с рядом условий
- Роскомнадзор отказался от дальнейших попыток блокировки мессенджера Telegram
- На государственные субсидии для снижения ипотечных ставок претендуют всего 15 банков