Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

С апреля по ноябрь авиабилеты в Крым и обратно будут стоить 7,5 тысяч рублей

Компания «Аэрофлот» ввела единый тариф на авиаперелеты в Симферополь из Москвы и обратно. Кроме того, авиаперевозчик установил единые тарифы на собственные рейсы в города Дальнего Востока и Калининград

Единые тарифы будут действовать со 2 апреля по 31 октября 2015 года, говорится на сайте «Аэрофлота». Билеты на перелет Москва - Симферополь - Москва в эконом-классе будут стоить 7,5 тысяч рублей. Столько же будет стоить перелет из столицы в Калининград и обратно. Если лететь в одну сторону, то билет на самолет обойдется в 4,5 тысячи рублей.

Что касается рейсов «Аэрофлота» в Петропавловск-Камчасткий, Хабаровск, Владивосток и Южно-Сахалинск, совершаемых из Москвы, то с апреля по ноябрь 2015 года билеты на них будут стоить 18 тысяч рублей туда и обратно, и 11 тысяч - в один конец.

Билеты по единым тарифам необходимо оплатить в течение 24 часов с момента бронирования, уточняет авиаперевозчик.

- Возврат провозной платы по данному тарифу не осуществляется. Вместе с тем, на пассажиров распространяется право участвовать в программе клиентской лояльности «Аэрофлот Бонус» и получать предусмотренные ею соответствующие привилегии, - говорится на сайте авиакомпании.

Материалы по теме