Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

О нефти и стандартах поговорят осенью в Краснодаре

С 24 по 27 октября 2016 года состоится одно из самых значимых мероприятий топливно-энергетического комплекса России - ХI Международная конференция «НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ - 2016»

Конференция будет посвящена анализу текущего состояния реформы технического регулирования и стандартизации в странах ЕАЭС, проблемам и перспективам развития нефтегазодобывающего комплекса России, роли стандартизации в решении проблем импортозамещения.

Мероприятие пройдет в одном из самых развитых регионов России - в Краснодарском крае.

В рамках конференции состоится заседание Технического комитета по стандартизации ТК 23 «Нефтяная и газовая промышленность», проведение которого позволяет специалистам отрасли лучше узнать о работах, проводимых техническим комитетом, активно участвовать в его деятельности, способствует ускорению разработки и внедрению новых стандартов.

К участию в мероприятии приглашены представители федеральных и региональных органов власти, руководители органов по стандартизации стран Евразийского экономического союза, руководители и технические специалисты ведущих международных и российских нефтегазовых компаний.

Организатором конференции традиционно выступает Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия. Мероприятие проводится при непосредственной поддержке Министерства промышленности и торговли, Министерства энергетики, Росстандарта, правительства Краснодарского края, компании «Газпром» и Межотраслевого совета по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе России.

Материалы по теме